Sie sind hier:  www.karcoma.com > Kontakt > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Unser Team stellt sich vor


Sie wissen genau, was sie wollen? Aber Sie wissen nicht, an wen Sie sich telefonisch oder schriftlich wenden müssen? Dafür haben wir für Sie eine Liste unserer Mitarbeiter mit jeweiligem Aufgabengebiet erstellt. Schauen Sie doch mal nach! Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!



    Übersicht
Ansprechpartner Aufgabengebiet E-Mail-Adresse
Kurt Michael Richter Geschäftsführer k.richter@karcoma.com
Barbara Richter Assistentin der Geschäftsleitung b.richter@karcoma.com
Robert Galli Kaufmännische Leitung galli@karcoma.com
Peter Kellich Einkauf kellich@karcoma.com
Claudia Harsch Verkauf harsch@karcoma.com
Robert Broschovsky Fertigungsleitung broschovsky@karcoma.com
Anette Fischer Qualitätsmanagementbeauftragte fischer@karcoma.com
Frank Schöck Technische Leitung schoeck@karcoma.com
Maria Sezgin Finanzbuchhaltung sezgin@karcoma.com
Rainer Veitinger Vertriebsbeauftragter veitinger@karcoma.com




    Visitenkarten
Kurt Michael Richter


Kurt Michael Richter
     Dipl.-Ing.
Geschäftsleitung
E-Mail: k.richter@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 0
Barbara Richter


Barbara Richter
Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: b.richter@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 22
Robert Galli


Robert Galli
     Dipl.-Betriebswirt (FH)
Kaufmännische Leitung
E-Mail: galli@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 40
Peter Kellich


Peter Kellich
Einkauf
E-Mail: kellich@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 45
Claudia Harsch


Claudia Harsch
Verkauf
E-Mail: harsch@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 42
Robert Broschovsky


Robert Broschovsky
Fertigungsleitung
E-Mail: broschovsky@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 60
Anette Fischer


Anette Fischer
     Dipl.-Ing. (FH)
Qualitätsmanagementbeauftragte
E-Mail: fischer@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 50
Frank Schöck


Frank Schöck
Technische Leitung
E-Mail: schoeck@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 30
Maria Sezgin


Maria Sezgin
Finanzbuchhaltung
E-Mail: sezgin@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 48
Rainer Veitinger


Rainer Veitinger
Vertriebsbeauftragter
E-Mail: veitinger@karcoma.com
Durchwahl: (0 70 31) 2 85 02 - 32

Oder richten Sie Ihre Anfragen per Post oder Fax an:

Karcoma-Armaturen GmbH

Stuttgarter Straße 51
71069 Sindelfingen
Deutschland

Postfach 60 01 53
71050 Sindelfingen
Deutschland

Telefax: 07031 28502-10




[zurück]    [nach oben]    [home]